<< назад к списку

Курс администратора в Мурманске

Проблема обучения и профессиональной подготовки персонала рано или поздно встает перед каждым управляющим студии красоты. Если с квалификационными курсами для мастеров все более или менее ясно, то до вспомогательного персонала руки, как правило, доходят в последнюю очередь. Впрочем, назвать администратора салона «вспомогательным» сотрудником крайне неправильно.

Хотя… Кто сегодня играет роль «главного по клиентам»? Молодая девушка, с неоконченным высшим образованием, а то и вовсе без него. Единственный актив, который она приносит с собой - милая внешность, может быть еще хорошее воспитание и приятный характер. Этого катастрофически мало для того, чтобы ежедневно организовывать рабочий день всего салона.

Профессионал в области администрирования должен уметь общаться с людьми, разбираться в новинках бьюти-индустрии, уметь гасить конфликты и создавать нужную рабочую атмосферу в салоне, уметь грамотно презентовать услуги и продукты - то есть быть правой рукой директора.

Главные ошибки, которые совершают руководители студий или салонов красоты - попытка научить всему этому самостоятельно. На крайний случай администратор отправляется на кратковременные тренинги, откуда приносит большое желание работать и делать карьеру, но малое понимание того, как это делать.

Обучение у наставника на работе тоже не лучший способ. Такой вариант годится больше для закрепления полученных навыков, чем для подготовки с нуля. К том уже, такие знания быстро выветриваются.

Наши специалисты изучили потребности в обучающих курсах, проанализировали сегодняшние предложения на рынке. Результатом этой работы стала дистанционная программа обучения, которую сегодня может пройти любой администратор салона, не отрываясь от своей основной работы.

Учебный материал охватывает основы маркетинга, психологию общения, обучение продажам и снабженческим навыкам. Преимущества этого курса:

  • прохождение подготовки без отрыва от работы в том темпе, который комфортен ученику,
  • определение уровня имеющейся подготовки на тестировании перед началом обучения,
  • возможность индивидуального подхода к каждому слушателю,
  • экзамены по результатам обучения и сертификат об окончании.

Такое обучение дает возможность закреплять полученные навыки прямо в процессе учебы и получать необходимые консультации от кураторов и от собственного руководителя.

Познакомьтесь с программой нашего дистанционного курса https://admin-salon.ru и примите правильное решение - ведь инвестирование в собственное образование никогда не бывает убыточным. Все интересующие Вас вопросы можете задать по телефону +7 (903) 756-07-13

Дистанционный курс доступен в городах #Мурманск #Апатиты #Североморск #Мончегорск #Кандалакша, Кировск, Оленегорск, Ковдор, Полярный, Заполярный, Полярные Зори, Снежногорск, Гаджиево, Заозерск, Кола, Островной.

01.04.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru